Придумал название для книжки, которую никогда не напишу ))
Подумалось, что интересная вышла бы книжка про историю европейской живописи с названием "От Дюрера до фюрера". :-)
Жалко, я никогда не соберусь такую написать. Название-то бомбовое! ))
Жалко, я никогда не соберусь такую написать. Название-то бомбовое! ))