Categories:

Про новую работу

Я, помнится, по весне обещал рассказать, что за новый проект, куда меня позвали. И куда, соответственно, я уволок свои кулинарно-краеведческие штудии. :-)) Ну, докладываю. Это газета "Вечерний Санкт-Петербург". Тут я и останусь на энное время. Впереди много интересного и, как полагается, вкусного. Будет хорошо. Ну, это.... Я так думаю. ))