Защита Путина, или Шаманский способ против «уплотниловки»
По крайней мере, именно так поступили жители двух домов на Приморском проспекте, когда городские власти покусились на близлежащий зеленый пятачок, вознамерившись втюхать на него традиционный бизнес-центр. Вот только вместо маститого соавтора или духа-защитника они воззвали к президенту РФ.
Вот где собака порылась!
Нет, разумеется, не лично. Просто здраво рассудив, что на волне всеобщей патриотической предвыборной истерии и президентофилии никто не решится сносить, застраивать и т.п. сквер, названный именем Путина. А чтобы никто не сомневался, что они подразумевают именно того Владимира Владимировича, какого надо, в центре сквера планируют установить скульптуру президентской собаки Кони. Причем вместе со щенками. Мало ли, вдруг одной собаки не хватит...
Ну и дальше про шаманов, собак и президентофилию. :-) На сайте www.buscomm.ru. И, как водится, со злобной картинкой добрйшего Виталия Подвицкого. :-)