Былинно сказано. :-) Это почти девиз. :-))
Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно:
Даже чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот говно.
(с) И.Губерман
Мда... Читаю книжку Эткинда и понимаю, что это девиз очень важный :-) Брррр! :-) "Обожаю" кафедральные разборки и борьбу за ставки. Гадость какая!
Мной руководящая давно:
Даже чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот говно.
(с) И.Губерман
Мда... Читаю книжку Эткинда и понимаю, что это девиз очень важный :-) Брррр! :-) "Обожаю" кафедральные разборки и борьбу за ставки. Гадость какая!