Category:

Так, народ, а кто еще не в курсе?

 начит штука такая. В субботу на Невском, 20 ваш покорный слуга сотоварищи, среди которых Олег Юрьевич Пленков небезызвестный, будет проводить круглый стол под рабочим названием "Великая Отечественная или вторая Гражданская?" 
Приходите, что ли, кому интересно. При моей привычке вести лекции громко, полагаю, меня будет слышно от входа. :-))