Categories:

Обещанные картинки

Обещанные фотки с клюквенного рейда 27 сентября. 



Бывшая узкоколейка. Самый удобный заход в лес со Мшинской. 

Здесь прошел настоящий хозяин этого леса. Причем буквально несколько минут назад: в след даже вода набраться не успела. Вообще в этот раз ведмеди буквально рядом ходили. Никогда такого не было. Дичает лес. Это радует.   
Берсееееерки!! Аууу!!!! :-))

Местный специалитет - подосиновик с мою голову размером.

В этом году в Кемке даже на броде воды выше сапог. Приходится "снимать штаны и бегать".

Урочище Тимохины штаны. Дивная луговина среди леса, регулярно вдрызг перепахиваемая кабанами.

Ягоды на болоте много. Впрочем, Большой мох - вообще место урожайное.

Очень вкусный подвид клюквы - черная.

Гоноболь, то есть голубика. Никем не собранная. Ее там очень много.



Ну, вот примерно так вот. Еще несколько картинков остались на мобильнике у соратника моего - Тим Геннадича. Ну, потом выложу, как доберусь до них. :-)
Хорошо на болоте, в общем. Да и вообще в лесу.