Мрачная такая футуристика
Хорошая песня, отличный клип.
Никак не могу вспомнить, у кого из фантастов обыгрывался этот сюжет.
Что-то очень классическое, конец 70-х, начало 80-х, где-то так.
Но, как бы то ни было, клип отличный.
Никак не могу вспомнить, у кого из фантастов обыгрывался этот сюжет.
Что-то очень классическое, конец 70-х, начало 80-х, где-то так.
Но, как бы то ни было, клип отличный.