Чай для женщин с маткой и щеткой :-)
Мне даже страшно себе представить, о чем думали создатели этого чая, придумывая названия. :-)
И я, наверное, просто ради собственного душевного покоя не буду задумываться про "фиточай для мужчин"... ;-)
Потому что страшно себе представить, э... мужчина с чем э... должен соответствовать указанной на этикетке "женщине с боровой маткой". Бррррр! ;-)))

фото (с) Дмитрий Серов
И я, наверное, просто ради собственного душевного покоя не буду задумываться про "фиточай для мужчин"... ;-)
Потому что страшно себе представить, э... мужчина с чем э... должен соответствовать указанной на этикетке "женщине с боровой маткой". Бррррр! ;-)))
фото (с) Дмитрий Серов