Очень мрачное ощущение от этого сочетания наклеек, но верное. От себя выхода нет. Как ни ищи.
4 От себя никуда не уйдешь... Очень мрачное ощущение от этого сочетания наклеек, но верное.От себя выхода нет.Как ни ищи. #фотокурьезы