Каменный век не закончился, нет-нет!
Просто кончился палеолит.
Завершился неолит.
А электролит продолжается.
Даже сейчас вы читаете это сообщение благодаря набору артефактов из кремния.
;-))
Завершился неолит.
А электролит продолжается.
Даже сейчас вы читаете это сообщение благодаря набору артефактов из кремния.
;-))