Ну, понеслась!
Со старым новым, друзья мои.
Раз уж с новым новым поздравить никого не успел. :-)
Прекрасный нынче праздник: само его название сводит с ума иностранцев, изучающих русский. :-)
Просто не праздник, а сказка какая-то! :-))
Раз уж с новым новым поздравить никого не успел. :-)
Прекрасный нынче праздник: само его название сводит с ума иностранцев, изучающих русский. :-)
Просто не праздник, а сказка какая-то! :-))