Categories:

Такой недетский детский стишок. Годно для утренника, например. :-)

Путин:             - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович:      - А у нас переворот, вот.
Лукашенко:    - А у нас переворот не допустит наш народ!
Путин:             - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович:      - А у нас переворот. Вот...
Лукашенко:   - А зато у нас в стране благодаря, конечно, мне, нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.
Путин:            - А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович:     - А у нас переворот... Вот.
Обама:           - Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет, - у того переворот...
(взял тут)