Category:

эй, баран, а?

У среднеазиатских народов, насколько я знаю, слово "баран" является ну очень оскорбительным.
В этом плане я считаю вот эту вот вывеску просто гениальной. :-)
Все-таки иногда социальная реклама рулит. ;-)



Снято в г.Москва на Кутузовском
;-)