Пост про Норвегию для кинестетиков. Часть 1
"Рассудок мается вотще.
Душа - не факт, что есть вообще.
Но ничего вернее нет,
Чем запах, форма, вкус и цвет"
(с)
gorba
Полагаю, к этому эпиграфу больше ничего не добавить. Дальше будут просто картинки. Немного текстур для тех, кто полагается на органы чувств, а не на чужие рассказы. :-) Расслабьтесь и просто смотрите, представляя, какое оно все на ощупь, на запах, на вкус. :-) Примерно вот так как-то.
Глава 1.
Вода. Просто вода.









Глава 2.
Лед. Ледниковый. Синий как глаза норвежской девушки







Ну, продолжение, как ему и полагается, следует.
А пока - вместо вишенки сверху - клубничинка. Тоже, как водится, норвежская. с берегов Луэн-фиорда:
Душа - не факт, что есть вообще.
Но ничего вернее нет,
Чем запах, форма, вкус и цвет"
(с)
Полагаю, к этому эпиграфу больше ничего не добавить. Дальше будут просто картинки. Немного текстур для тех, кто полагается на органы чувств, а не на чужие рассказы. :-) Расслабьтесь и просто смотрите, представляя, какое оно все на ощупь, на запах, на вкус. :-) Примерно вот так как-то.
Глава 1.
Вода. Просто вода.









Глава 2.
Лед. Ледниковый. Синий как глаза норвежской девушки







Ну, продолжение, как ему и полагается, следует.
А пока - вместо вишенки сверху - клубничинка. Тоже, как водится, норвежская. с берегов Луэн-фиорда: