Category:

Пост про Норвегию для кинестетиков. Часть 1

"Рассудок мается вотще.
Душа - не факт, что есть вообще.
Но ничего вернее нет,
Чем запах, форма, вкус и цвет"

(с) gorba

Полагаю, к этому эпиграфу больше ничего не добавить. Дальше будут просто картинки. Немного текстур для тех, кто полагается на органы чувств, а не на чужие рассказы. :-) Расслабьтесь и просто смотрите, представляя, какое оно все на ощупь, на запах, на вкус. :-) Примерно вот так как-то.

Глава 1.
Вода. Просто вода.






IMG_4507

IMG_4510

IMG_4540

IMG_4549

IMG_4567

IMG_4646

IMG_4647

Глава 2.
Лед. Ледниковый. Синий как глаза норвежской девушки

IMG_4104

IMG_4111

IMG_4112

IMG_4120

IMG_4128

IMG_4133

IMG_4140

Ну, продолжение, как ему и полагается, следует.
А пока - вместо вишенки сверху - клубничинка. Тоже, как водится, норвежская. с берегов Луэн-фиорда:

IMG_4286