А и славно же было покурить трубочку в норвежских горах. Спасибо владельцам фермы Вестерос, что над Гейрангером, за вкусное пиво, рыбный суп и рассказ о лавинах :-)
И да, привет Джорджу Мартину. Теперь я знаю, откуда он слямзил топоним. :))
А товарищу kukmor спасибо за эту табачную фотосессию. :-)