Category:

Дым над Вестеросом

А и славно же было покурить трубочку в норвежских горах. Спасибо владельцам фермы Вестерос, что над Гейрангером, за вкусное пиво, рыбный суп и рассказ о лавинах :-)

И да, привет Джорджу Мартину. Теперь я знаю, откуда он слямзил топоним. :))

Resize of IMG_8710Resize of IMG_8711Resize of IMG_8712 Resize of IMG_8714Resize of IMG_8715Resize of IMG_8716

А товарищу kukmor спасибо за эту табачную фотосессию. :-)