Category:

"Кое-что у Трюггви есть, что хотелось бы нам съесть" (с)

Тут добрый человек 101 завесил у себя дивную подборку кулинарно-оформительских извращений. Прекрасную, на мой взгляд. :-))) Я давно так искренне не ржал. :-))
В качестве завлекалочки - буквально три картинки:

1. Их ядять, а оне глядять



2. Кто смотрел фильм "Враг мой" - поймет



3. Их ядять, а оне глядять - 2



А вот такое вот блюдо я непременно приготовлю сам: