"Кое-что у Трюггви есть, что хотелось бы нам съесть" (с)
Тут добрый человек
101 завесил у себя дивную подборку кулинарно-оформительских извращений. Прекрасную, на мой взгляд. :-))) Я давно так искренне не ржал. :-))
В качестве завлекалочки - буквально три картинки:
1. Их ядять, а оне глядять

2. Кто смотрел фильм "Враг мой" - поймет

3. Их ядять, а оне глядять - 2

А вот такое вот блюдо я непременно приготовлю сам:
В качестве завлекалочки - буквально три картинки:
1. Их ядять, а оне глядять
2. Кто смотрел фильм "Враг мой" - поймет
3. Их ядять, а оне глядять - 2
А вот такое вот блюдо я непременно приготовлю сам: