Category:

"Потом выйду на балкон поплевать в рабочий класс" (с)

Пойду тут днями на забавное мероприятие. Вот такое вот:


(картинка кликабельна, по клику - описание конференции и заявка на участие)

Интересно: "структура конференции «Hello, Blogger!» включает деловую и выставочную программу. Эксперты расскажут о новых тенденциях в блогосфере и нишевых социальных сетях, покажут реальные инструменты работы с блогерами, а также представят лучшие рекламные кейсы".

Скажем так. Спикеры, которые будут вещать "про историю успеха" мне не шибко нужны, а вот про новые тенденции послушать будет для работы ну очень полезно.

Особенно интересует вот что:
- Как считать статистику при коммерческом сотрудничестве брендов с блогерами
- Тренды нишевых социальных сетей
- Реклама в блогосфере: как это работает?
- Тренды в блогосфере

Ну и вообще, пойду посмотрю на рабочий класс блогеров - живых и настоящих.
Отчет и рассказки о том, что видел и слышал - с меня.

А за приглашение спасибо доброму человеку velkoldin, да процветает его блог и благополучествует он сам.
:-)