Venter is comeng! ;-))
Полагаю, в изложении этого безвестного узбека с Апрашки легендарный девиз Старков из Винтерфелла выглядел бы именно так. )) Ибо зЕма блисссско, нашшша прелессссть! :-))))

фото (с)
lempaa
Хотя... Может быть это не "зима", а "зёма"? Ну, в смысле "земеля", земляк. И просто предполагается, что это все - одежда исключительно для диаспоральных узбеков? ;-) А я-то тут со своей вопиющей нетолерантностью! :-)))

фото (с)
Хотя... Может быть это не "зима", а "зёма"? Ну, в смысле "земеля", земляк. И просто предполагается, что это все - одежда исключительно для диаспоральных узбеков? ;-) А я-то тут со своей вопиющей нетолерантностью! :-)))