Venter is comeng! ;-))

Полагаю, в изложении этого безвестного узбека с Апрашки легендарный девиз Старков из Винтерфелла выглядел бы именно так. )) Ибо зЕма блисссско, нашшша прелессссть! :-))))


фото (с) lempaa

Хотя... Может быть это не "зима", а "зёма"? Ну, в смысле "земеля", земляк. И просто предполагается, что это все - одежда исключительно для диаспоральных узбеков? ;-) А я-то тут со своей вопиющей нетолерантностью! :-)))