Categories:

Антисанкционно, пророссийски, крымски и так далее

Чрезвычайно недурной коньяк довелось мне не так давно обнаружить в одном областном магазинчике.
Несмотря на то, что на нем нарисованы всего три звездочки ("луччче, кнешшнааа пять звёздочек..."), он вполне себе соответствует по вкусовым качествам добротному vsop. В общем, вот:



Коньяк "Старый крымский" завода "Бахчисарай". Как пишут изготовители, "из коньячных спиртов на основе европейских сортов винограда Алиготе, Рислинг, Уни Блан и Фоль Бланш". Должен сказать, очень приличный напиток. На мой взгляд, класса "Мартеля". А цена при этом достаточно смешная - 600 рублев за бутылку.
Весьм а антисанкционный продукт. Рекомендую. Опроовано на кошках на себе.