Трехлитровое пиво, как в старые времена )))
Люблю я крафтовых пивоваров. :-) Они по-хорошему чОкнутые ребята. В самом лучшем смысле этого слова. :-)
То пиво с маракуйей сварят, то замутят портер крепостью как портвейн, то какую-нибудь фигню с подачей устроят прикольную. Потому что это не концерн межконтинентальный - сто сортов на один вкус, - а маленькая пивоваренка, а то и вовсе один-два человека и контрактная система. Поэтому тупоголового непрошибаемого начальства над головой нет, тормозов - и вовсе никогда не было, а значит можно хулиганить, как душеньке угодно. :-))
В общем, нежно мною ценимая пивоварня Knightberg, да не оскудеют ее запасы хмеля и солода, зарядила в продажу "Жигулевский Пивздрав", разлитый по... Трехлитровым банкам. :-)) В комплект к нему идет сушеная рыбка, а упаковывается это дело в авоську-"алкоголичку". :-)) Идеальный подарочный набор для любителей пива. :-)

Ребята просто прекрасные. :-))
Как они пишут, "Пиво было подано как реальный стёб над «крафтовыми эстетами», в той же вызывающей дерзкой манере, со всеми «фенечками», которые они любят. Не надо ожидать от этого пива чего-то сверх естественного, классический лагер останется классическим лагером – пусть даже и охмелённым американским шишковым хмелем Centennial с использованием сухого охмеления (dry hopping). Такое пиво, несмотря на любые моды и тренды, - самое покупаемое во всем мире. Под него легко получить удовольствие от шашлыка на даче, на утро – снять головную боль (если до этого был переход на более крепкие напитки), в любом случае, это пиво не будет сосредотачивать на себе, оно лишь дополнение хорошему настроению.
В завершении, если в стакан попала шишка настоящего хмеля – не нужно её жевать, выловите её столовой ложкой".
Эти злодеи просто прекрасные! :-)) Уважаю.
Собственно, на этом пивная новость, пожалуй, и вся.
А. Напоследок - лайфхак:
"Обратите внимание, мы работаем в формате Local&Limit, не опоздайте, тираж ограничен. Не больше двух банок в одни руки. По записи, для своих, без ограничений и всегда в наличии, пароль: «Сказали спросить Катю». Телефон 3187888".
То пиво с маракуйей сварят, то замутят портер крепостью как портвейн, то какую-нибудь фигню с подачей устроят прикольную. Потому что это не концерн межконтинентальный - сто сортов на один вкус, - а маленькая пивоваренка, а то и вовсе один-два человека и контрактная система. Поэтому тупоголового непрошибаемого начальства над головой нет, тормозов - и вовсе никогда не было, а значит можно хулиганить, как душеньке угодно. :-))
В общем, нежно мною ценимая пивоварня Knightberg, да не оскудеют ее запасы хмеля и солода, зарядила в продажу "Жигулевский Пивздрав", разлитый по... Трехлитровым банкам. :-)) В комплект к нему идет сушеная рыбка, а упаковывается это дело в авоську-"алкоголичку". :-)) Идеальный подарочный набор для любителей пива. :-)

Ребята просто прекрасные. :-))
Как они пишут, "Пиво было подано как реальный стёб над «крафтовыми эстетами», в той же вызывающей дерзкой манере, со всеми «фенечками», которые они любят. Не надо ожидать от этого пива чего-то сверх естественного, классический лагер останется классическим лагером – пусть даже и охмелённым американским шишковым хмелем Centennial с использованием сухого охмеления (dry hopping). Такое пиво, несмотря на любые моды и тренды, - самое покупаемое во всем мире. Под него легко получить удовольствие от шашлыка на даче, на утро – снять головную боль (если до этого был переход на более крепкие напитки), в любом случае, это пиво не будет сосредотачивать на себе, оно лишь дополнение хорошему настроению.
В завершении, если в стакан попала шишка настоящего хмеля – не нужно её жевать, выловите её столовой ложкой".
Эти злодеи просто прекрасные! :-)) Уважаю.
Собственно, на этом пивная новость, пожалуй, и вся.
А. Напоследок - лайфхак:
"Обратите внимание, мы работаем в формате Local&Limit, не опоздайте, тираж ограничен. Не больше двух банок в одни руки. По записи, для своих, без ограничений и всегда в наличии, пароль: «Сказали спросить Катю». Телефон 3187888".