Categories:

Голубая стрела без сигнальных огней (с)

Ночная электричка. Что может быть романтичнее?! )))
С детства люблю. Есть в них что-то волшебное. Каждый раз едешь как на "Голубой стреле" из старой детской сказки. Спасибо компадре Родарри за образ. )