(с)??? Черт побери. А ведь и верно. Боюсь, теперь я виски старше себя уже и не попробую никогда. :-)
10 Category: Напитки Cancel tempus fugit (с)???Черт побери. А ведь и верно. Боюсь, теперь я виски старше себя уже и не попробую никогда. :-) #выпить-закусить