Филологическое ;-)
Прочитал у товарища Камнева фразу - "А ведь стоит слово "похмелье" произнести с ударением на последний слог и - все меняется. Все становится благороднее".
Задумался.
Осознал, что похмельЕ - это профессия.
Причем до охерения необходимая в жизни!
Это сомелье, умеющий подоборать правильный напиток для опохмела. И провести процесс так, чтобы он не перешел в виток. ;)
Это вам не банальный спец по выводу из запоя, нет! Это куда более продвинутый специалист с базовым медицинским образованием, навыками бармена, сомелье и психолога. Крутейшая профессия. Я бы такого специалиста в каждом приличном кабаке завел :-)))
Да, и разумеется, похмельЕ должен быть солидным дядькой в возрасте - не суетливым, уверенным, с хорошо подвешенным языком, но немногословным. Его "на вот, выпей вот это" должно восприниматься и выполняться как приказ. Тогда все получится. :-)
Задумался.
Осознал, что похмельЕ - это профессия.
Причем до охерения необходимая в жизни!
Это сомелье, умеющий подоборать правильный напиток для опохмела. И провести процесс так, чтобы он не перешел в виток. ;)
Это вам не банальный спец по выводу из запоя, нет! Это куда более продвинутый специалист с базовым медицинским образованием, навыками бармена, сомелье и психолога. Крутейшая профессия. Я бы такого специалиста в каждом приличном кабаке завел :-)))
Да, и разумеется, похмельЕ должен быть солидным дядькой в возрасте - не суетливым, уверенным, с хорошо подвешенным языком, но немногословным. Его "на вот, выпей вот это" должно восприниматься и выполняться как приказ. Тогда все получится. :-)