Лучший снеговик уходящей зимы :-)
Уходящая зима была на снеговиков не богата. :-)
Но, как мне кажется, самого крутого снеговика завершающегося сезона я встретил в Купчино. :-)

Я так понимаю, к 23-у сваяли. :-)
Но, как мне кажется, самого крутого снеговика завершающегося сезона я встретил в Купчино. :-)

Я так понимаю, к 23-у сваяли. :-)