Categories:

Еще один маскот )

Давно я не публиковал свеженьких ростовых кукло-костюмов. ))
На самом деле как-то они реже на глаза попадаться стали. Но тут вот добрый товарищ Алексей Ходорыч, чтоб он был здоров, приволок свежачка. Да такого, что я теперь боюсь это дело во сне увидеть. В общем, вот вам Машенька...



Кому как, а по мне это - лютый трендец. ) Надо же НАСТОЛЬКО детей не любить! ))

PS. Я боюсь себе представить, какого они медведя сделали...