Кстати, что примечательно
Солнце нынче худо-бедно взошло.
Фимбулветтер не началась.
В общем, Йоль перевалили. С чем вас и поздравляю, товарищи.
Теперь одна дорога - к весне. ))
Фимбулветтер не началась.
В общем, Йоль перевалили. С чем вас и поздравляю, товарищи.
Теперь одна дорога - к весне. ))